Пасхальные куличи

Куличи – это традиционное для России название пасхального хлеба, без которого невозможно представить ни один праздничный стол в день Светлой Христовой Пасхи. Если вы хотите купить кулич пасхальный, то закажите выпечку свежего пасхального хлеба в пекарне «Любовь Пирогова» заранее.

Скоро Пасха, и мы традиционно будем готовить куличи. Как всегда, на натуральном сливочном масле из муки высшего сорта. Для приготовления традиционного пасхального хлеба мы применяем только лучшие компоненты, вкусный изюм, мягкие и свежие цукаты. В нашу продукцию мы не добавляем искусственных ароматизаторов, улучшителей вкуса и разрыхлителей. Но при этом гарантируем, что тесто получится пышным, воздушным, вкусным и ароматным. Остывший кулич не теряет своей формы, а остается таким же мягким, нежным и пышным.

Наши пасхальные куличи имеют приятный, благоухающий аромат ванили. Тесто сладкое, поэтому пасхальное угощение придется по душе как взрослым, так и детям.

Если вы решите купить пасхальный кулич в нашей пекарне, то будьте уверены, он будет вкусным, сочным и свежим. Сверху пасхальное угощение будет покрыто белой белковой глазурью и украшено кондитерской посыпкой, например, орехами.

Кроме возможности купить пасхальный кулич в кафе на Даниловском рынке мы хотим предложить вам заказать куличи с доставкой. Минимальный заказ от 3 куличей (доставка 300 руб.), бесплатная доставка от 6 куличей. Кулич будет доставлен нашим курьером в выбранный интервал времени, например, с 12:00 до 17:00. Возможна оплата услуг по доставке пасхальных куличей как наличными средствами, так и банковской картой. Для корпоративных клиентов возможна безналичная оплата.

Мы уверены, вы останетесь в полном восторге от наших пасхальных куличей. Будьте уверены, к вам приедет самый свежий, ароматный, вкусный и пышный кулич, лучше которого вы не сможете найти ни в одном магазине.

Количество пасхальных куличей ограничено, поэтому лучше сделать заказ заранее, чтобы отведать невероятный вкус этого традиционного пасхального угощения. Более подробную информацию по заказу и доставке куличей можно получить у наших менеджеров по телефону +7 (495) 120-00-97. Мы работаем для вас ежедневно.